Katalognummer: 1 / Postennummer: 960930
Metall, auf Unterseite gemarkt u. bez., beiges Führerhaus, silberne Träger und Dreharm (kippbar), Hebemagnet, grüner Sockel. Im Originalkarton m. Anleitung und speziellem Schaltpult, part. min. Altersspuren, Funktion nicht geprüft, H. ca. 31 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)