Katalognummer: 2 / Postennummer: 960936
Metall, elektr., braune Drehscheibe mit weiß gesprenkeltem Außenring, schwarzes Maschinenhaus, 10 Gleisanschlüsse, Stellpult. Im Originalkarton, part. l. Altersspuren, Funktion nicht geprüft, D. ca. 36 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)