Katalognummer: 7 / Postennummer: 961156
bestehend aus Güterwagen 4413, 4423, 4426, 3x 4430, 4442, 4569, 4633, 4664, Weichen 5141, 5202, 5214, Lichtmasten 6x 5113, Hauptsignalen 2x 7039, Fahrgerät 6600, Trafo 37540 und Gleisen 3x 5106, 2x 5112. Dazu Leerkarton 5146. Meist im Originalkarton, part. Altersspuren, part. besch., Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)