Katalognummer: 8 / Postennummer: 961162
Guss bzw. Blech, farbig lack., bestehend aus Patentauto 1001, wendet sobald es über die Tischkante fährt, Uhrwerk, Schlüssel und 5521/3 Sportwagen, gummibereift. Part. besch., bespielt, Funktion nicht geprüft, L. ca. 10,5/11 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)