Katalognummer: 10 / Postennummer: 961171
Blech, mimikry lack., auf rundem Sockel, verstellbar. Altersspuren, min. Farbabplatzer, Blech part. l. verzogen, neue Verkabelung nötig, Funktion nicht geprüft, H. ca. 13,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)