Katalognummer: 14 / Postennummer: 962625
Blech, mimikry lack., 3-teilig, Höhen- und Seitenjustierung, zwei gummibereifte Protzen, lenkbare Vorderachse, zwei klappbare Seitenstützen, zwei Seilwinden. Alters- und Gebrauchsspuren, part. Fehlstellen, Funktion nicht geprüft, L. ca. 38,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)