Katalognummer: 18 / Postennummer: 962673
Masse, gemarkt, 7x marschierend m. Gewehr bzw. Säbel, 1x Fahnenträger (Fahne fehlt). Part. altersbed. Spannungsrisse, part. Fehlstellen, part. Farbabplatzer bzw. -berieb, H. ca. 7,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)