Katalognummer: 23 / Postennummer: 962746
Masse, gemarkt, bestehend aus 1x Flakartillerie, 6x Luftwaffe und 2x Wachmann, u.a. m. Entfernungsmessgerät, Granate, Fernglas. Part. altersbed. Spannungsrisse, part. min. Farbabplatzer, part. Fehlstellen, H. ca. 8 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)