Katalognummer: 24 / Postennummer: 962780
Kunststoff, blaumetallic bzw. hellgrau, gemarkt, 1x Cabriolet, unverglast. 1x im Originalkarton (1 Lasche lose anbei), 2x Stoßstange l. besch., Lenkrad fehlt, L. ca. 4,5/10 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)