Katalognummer: 55 / Postennummer: 963373
Guss, bestehend aus 3018 E-Lok: braun, BR Da der SJ, Aufschr. GS 800, kleines ASEA-Schild, beidseitig 3 Stirnlampen und Dampflok 3027: schwarz, BR 44 der DB, BN 44 690, 3 Stirnlampen m. runden Lampenbügeln, Kunststoff-Kohletender. 3018 m. Anleitung, bespielt, 3027 Altersspuren, 3018 besch., nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)