Katalognummer: 57 / Postennummer: 963415
bestehend aus 3x 4040, 4089, 4090, 4094, 4095, 4097, 4122, 4176, 4421, 4423, 4440, 4501, 4502, 2x 4503, 4506, 4510, 4515, 4535, 4569, 4611, 4612, 4617, 4671 und 4693. Meist in Originalkarton, min. bespielt-bespielt, part. Altersspuren, part. besch., nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)