Katalognummer: 60 / Postennummer: 963487
auf Unterseite gemarkt "made in Western-Germany", grün/rot lack., seitl. Wilesco-Etikett, gelbes "Old-Smoky"-Etikett an Frontseite. L. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, HxB ca. 19x32,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)