Katalognummer: 204 / Postennummer: 962759
mit 6 Altschliffdiam. u. 7 Diamantrosen zus. ca. 0,25 ct LGW - GW / PI, beweglicher Anhänger n GG 14K, Schauseite Platin, millegriffesverziert, an einer feinen Ankerkette mit Kasenschloss aus Metall (nickelhaltig). L: ca. 44,5 cm. Leichte Tragespuren.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)