Katalognummer: 235 / Postennummer: 963215
in geschwungenem Deisgn mit 15 rundfac. Saphiren zus. ca. 1,8 ct, 15 Brillanten zus. ca. 1,5 ct LGW - GW / VS - SI, 4 cremefarb. Akoyazuchtperlen (ca. 7,5 mm), 4 rundfac. Rubine zus. ca. 0,4 ct blütenförmig umkränzt von Achtkantdiam. zus. ca. 0,3 ct, WG 14K. Maße ca. 47 x 30 mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. leicht best.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)