Katalognummer: 249 / Postennummer: 963435
davon 1 Collier aus weißen bis cremefarbenen Süßwasserzuchtperlen mit Kastenschloss in GG 14K, L: ca. 43,5 cm sowie 1 Collier aus dunklen Zuchtperlen (beh. / gefärbt) mit Kastenschloss in Silber, L: ca. 94 cm. Beide mit Tragespuren, einzelne dunkle Elemente leicht best..
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)