Katalognummer: 254 / Postennummer: 963447
zum Teil mit Steinbesatz wie Streifenachat, Katzenauge und Halbperlen. Einzelne Elemente aus unedlem Metall. Tragespuren, 1 Halbperle fehlt, tlw. Fehlstellen am Fassungsrand d. Streifenachats, Steinmaterial z. T. rissig, / best. / m. kl. Ausbrüchen.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)