Katalognummer: 257 / Postennummer: 963472
in verschiedenen Formen mit Steinbesatz wie Granat, Türkis, Diamantrosen u. Imiationssteinen, GG 8K, 14K, und 18K, tlw. vergoldet. Alters- / Tragespuren, Steine tlw. best. / m. kl. Ausbrüchen, Metall tlw. besch., Zinnlotspuren.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)