Katalognummer: 263 / Postennummer: 963510
(beh.) und Brillanten zus. ca. 0,95 ct von guter Farbe u. Reinheit in GG 18K, 6-teilig, bestehend aus 1 Armreif (U: ca. 17 cm), 1 Paar Ohrclips, 2 Ringen (RW: ca. 57,5 u. 54) u. 2 Clip-Anhängern. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)