Katalognummer: 402 / Postennummer: 962460
Um 1980, rechteckiges, verglastes Messinggehäuse mit sichtbarem, vertikalem Stabwerk, 8-Tage-Werk, Zifferring mit römischen Ziffern und Batonzeigern, signiert auf dem Glas, HxBxT: ca. 13,5 x 12,5 x 4 cm. Min. Gebrauchsspuren.
Kategorie: Uhren - Damen