Katalognummer: 618 / Postennummer: 963856
6 Kaffeetassen (1x am Stand minimal bestoßen, 1x am Rand mit Chip) /U-Tassen, 6 Kuchenteller, 1 Sahnegießer, 1 Zuckerdose (Deckelröschen best.), Alters- und Gebrauchsspuren.