Katalognummer: 625 / Postennummer: 964137
Dekor: Streublümchen, goldstaffiert. Eckiger Schlüsselgriff, Holzklöppel, am Rand goldbemaltes Reliefmuster, unterglasurblaue Schwertermarke, HxD: 10/7,5 cm. Min. Gebrauchsspuren.