Katalognummer: 630 / Postennummer: 964215
6-passig geschweift, reiches, reliefiertes Blatt- und Linienwerk, Konturen Gold und Blau staffiert, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser: 22 cm., Alters- und Gebrauchsspuren.