Katalognummer: 834 / Postennummer: 963016
Bronze, vollplastische Figuren zweier Amoretten auf einem Sockel, der eine einen Pfeil haltend, der andere eine Rose haltend, bez. "5/500", H: 25 cm., Altersspuren, teilw. korrodiert.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)