Katalognummer: 1169 / Postennummer: 963092
schau- und rückseitig Reliefschnitzerei von figürlichen Szenen. Seitlich zwei Handhaben in Form von Löwenköpfen, H ca. 6,5 cm. Altersspuren und besch., u.a. fehlt ein Ringhenkel. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)