Katalognummer: 1204 / Postennummer: 963536
Wien, Eros-Presse 1923, Casanova, G., Fünf Episoden. (Übers. von H. Conrad), Orig.-Lithographien in Röteldruck, erster Druck der Eros-Presse. - 1 von 800 num. Exemplaren, vier Lithographien gerahmt, 2 Lithografien fehlen, Blätter lose und teilw. besch.
Kategorie: Bücher / Autografen - (sonstiges)