Katalognummer: 1603 / Postennummer: 935757
die Ikone: Temperamalerei, das Oklad: Metall getrieben, ziseliert und aufgelegte Strahlennimben, ca. 21x17 cm. Hinter Glas gerahmt (geschlossener Rahmen, Außenmaße 43x39 cm). Altersspuren, Craquelé, min. Dellen am Oklad.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)