Katalognummer: 1605 / Postennummer: 961759
Stillleben mit blühenden Kamelien und diversen Utensilien wie z.B. Schmuckstücken und einem Fächer, unten rechts sign. und dat., Öl/Lwd. doubliert, ca. ca. 80x62 cm. Craqueliert, Farbverluste vor allem oben und an der rechten Seite, restauriert. Mit Prunkrahmen (min. beschädigt).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)