Katalognummer: 1620 / Postennummer: 963525
geometrisch abstrahierte Darstellung, o.re. sign. u. dat. (19)71, rückseitig signiert, datiert, bez. u. Etikett Galerie Valentien, Stuttgart mit Bez., HxB: ca. 41,5/41,5 cm (50x50 cm mit Rahmen). Hinter Glas gerahmt (Gehrungen locker).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)