Katalognummer: 1623 / Postennummer: 963655
Platz mit Automobilen und Personenstaffage, u.li. sign., 1930er Jahre, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 23,5x31 cm, Außenmaße Rahmen ca. 38,5x48,5 cm. Min. gebräunt, gewellt u. fleckig. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)