Katalognummer: 1624 / Postennummer: 956745
sonnige Gartenszene mit dem Haus hinter Bäumen, u.re. sign., Öl auf Leinwand auf Karton aufgezogen, ca. 30x39 cm (41x50,5 cm mit Rahmen). Altersspuren, wenige min. Farbabplatzer. Verso alter Eigentümerstempel. Mit Rahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)