Katalognummer: 1630 / Postennummer: 963774
u.li. sign. u. bez. "Erwin Günther Ddf.", Öl auf Leinwand, ca. 66x101 cm (75x110 cm mit Rahmen). Min. Berieb an den Rändern von Rahmenabdruck. Mit Rahmen. Altersspuren. Verso Plakette mit Widmung.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)