Katalognummer: 1632 / Postennummer: 963777
auf ockerbrauner Draperie arrangiert, o.re. monogr. "LD" in Ligatur u. dat. (19)16, Öl auf Lw. auf Karton aufgezogen, ca. 31x38 cm (35x42 cm mit Rahmen). Äu. min. Farbabplatzer. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)