Katalognummer: 1640 / Postennummer: 964003
im Vordergrund ein Angler auf seinem Boot am Flussufer, im Hintergrund Dorf vor ansteigenden Bergen, u.li. sign., verso Reste handschriftl. Bez., Öl auf Holz, ca. 13,5x18 cm (17,5x22 cm mit Rahmen). Berieb u. Rahmenabdruck. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)