Katalognummer: 1641 / Postennummer: 964008
Mehrheiligendarstellung in vier horizontalen Feldern, Bez. in Kirchenkyrill., Tempera u. Vergoldung über Leinwand auf Laubholz (mit zwei Stirnseitensponki), 36x29 cm. Craquelé u. Trocknungsriss, Farbabplatzer, rest..
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)