Katalognummer: 1643 / Postennummer: 964021
u.re. sign. u. dat. 1976, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 23x29 cm (Außenmaße Rahmen ca. 44x49 cm). Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Wenige min. Altersspuren. PROVENIENZ: von der Künstlerin erworben.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)