Katalognummer: 1647 / Postennummer: 964060
die junge Frau trägt ein prachtvolles schulterfreies Kleid und eine kostbare Parure aus Goldschmuck, Öl auf Lw., HxB: 22/17 cm (31/27 cm mit Rahmen). Krakelee. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)