Katalognummer: 1648 / Postennummer: 964063
Portrait einer jungen Frau mit Blick zum Betrachter, u.re. monogr., Öl/Lwd., HxB: ca. 30/26 cm (43x37 cm mit Rahmen). Krakelee und Farbabplatzer, Flecken, part. retuschiert. Mit Rahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)