Katalognummer: 1652 / Postennummer: 964130
zwei Herren in Ausstellungsinterieur vor Gemälden verweilend, u.li. sign. "C. Müller", Öl auf Lw., ca. 30,5x20,5 cm (48x38 cm mit Rahmen). Craquelé u. Keilrahmenabdruck, min. Berieb am äußeren Rand. Mit Rahmen (besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)