Katalognummer: 1803 / Postennummer: 963689
musizierendes Paar unter einem Baum, Kupferstich auf Bütten, am oberen Rand in der Platte monogr. und dat.,, Plattenmaße ca. 11x7,5 cm, Passepartoutausschnitt ca. 11x8 cm, Außenmaß Rahmen ca.25,5x19,5 cm. Gebräunt, fleckig., min. gewellt, Blattrand wohl beschnitten. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)