Katalognummer: 1650 / Postennummer: 963719
Bauer mit seinen Pferden vor der Schmiede, unsign., Öl auf Platte, ca. 41x48 cm (45,5x42,5 cm mit Rahmen). Craquelé u. Trocknungsrisse, min. Farbabplatzer, Berieb an den Rändern. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)