Katalognummer: 2806 / Postennummer: 963056
Um 1870/80, Nussbaum auf Nadelholz furniert und Nussbaum massiv, reich beschnitzter, zweitüriger Vitrinenaufsatz mit gewölbten Gläsern auf einem geschweiften Gestell in der Art eines Konsolentisches. HxBxT: 160/85/38 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)