Katalognummer: 2812 / Postennummer: 963063
Italien, Mitte 20. Jh., Metall mit heller polychromer Bemalung, fünfflammiger Leuchter, überaus reich mit Blattwerk und Blüten verziert. HxD:70/57 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Bemalung verblichen, teilweise mit Fehlstellen.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)