Katalognummer: 2825 / Postennummer: 963742
Um 1860, Nussbaum auf Nadelholz furniert, gerader vierschübiger Korpus mit abgeschrägten, durch Profilleisten verzierten Kanten, geschweifte Platte und Sockelleiste. HxBxT: 93/120/58 cm. Alters und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)