Katalognummer: 3024 / Postennummer: 963575
Wohl Nürnberger, 17 Jh., Messing getrieben, im Spiegel Weinranken umgeben von zweifachem Ring mit Inschriften in Majuskeln, auf der Fahne Maßwerkdekor, D: 46 cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)