Katalognummer: 3025 / Postennummer: 963732
Spanien, 20. Jh., Spieleset incl. zweier Glasflaschen mit Glasstopfen, vier versilberte Becher, acht versilberte Aschenbecher, Bridge Block und Bleistift, fünf Spielwürfeln, verschiedenfarbige Holzplättchen und einem Kartendeck des Herstellers Heraclio Fournier S.A. Alters- und Gebrauchsspuren, ein Glasstopfen gebrochen.
Kategorie: Varia - (sonstiges)