Katalognummer: 3035 / Postennummer: 963871
20.Jh., Bronze, farbig staffiert, Scharnierdeckel mit vollplastisch aufgesetzten Figuren: auf Teppich sitzender Beduine, orientalische Waffen und Sphingen, HxBxT: 12/17/9,5 cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)