Katalognummer: 3036 / Postennummer: 963958
Ikone: Tempera auf Holztafel, Oklad: Messing gestrieben, Bez. in Kirchenkyrill., Reste von Versilberung, HxB: 30x23 cm. Altersspuren u. min. Trocknungsrisse, das Oklad mit Dellen, min. Einrissen und Fehlstellen. Verso Reste eines Lacksiegels.
Kategorie: Varia - (sonstiges)