Katalognummer: 2 / Postennummer: 955957
Reproductions de quarante dessins croquis & aquarelles par le commandant E. Réquin. Lettre-Preface de M. le Maréchal Joffre", Paris 1917. Limitierte Kopienauflage, hier Exemplar Nr. 27. Fleckig, mit erkennbaren Alters- und Gebrauchsspuren. 4 Seiten fehlen.
Kategorie: Historika - (sonstige)