Katalognummer: 514 / Postennummer: 930283
aus West Bromwich, England. Die Federwaage zeigt außen auf der Skala das Gewicht und auf der inneren Aluskala die anfallenden Gebühren an. Gestempelt mit der Firmenmarke und "Made in England". Übliche Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Banknoten & Wertpapiere - Einzellose