Katalognummer: 701 / Postennummer: 963299
dabei z.B. 1 x Wertpapier "Naamlooze Vennootschap Nederlandsch amerikaansche Land-Maatschappij gevestigd te Amsterdam" über 1000 Gulden von 1904. Dazu vieles mehr! Stets entwertet. In Leitzordner. Erhalt unterschiedlich, manchmal stockfleckig, insg. mit Alters-und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Banknoten & Wertpapiere - Konvolute